Защитные козырьки в Кирове

Для тех, кто уже приобрел кондиционер либо хочет приобрести, и при этом сильно ценит надежность и долговечность работы подобранной сплит-системы, рекомендуем обратить внимание на приобретение вспомогательной защиты – козырек для кондиционеров.

У нас Вы имейте возможность приобрести данный защитный козырек. Данное приобретение позволит отбросить ваше беспокойство о целостности купленного климатического оборудования. Потратив незначительную сумму на приобретение козырька и его монтаж, можно быть уверенным в том, что климатическому оборудованию не угрожают никакие капризы погоды и прочих непредвиденных ситуаций.

Функции и монтаж

Защитные козырьки для климатического оборудования надежно защитят внешний блок от дождя, снега, града и ветра.

В особенности это качается тех, кто проживает в многоэтажных домах, где не очень-то аккуратные и добродушные соседи, которые выбросив что-либо из окна, могут повредить внешний блок системы кондиционирования, либо в него может попасть осыпающееся штукатурное покрытие или монтажники.

Монтаж защитного козырька для сплит-системы желательно провести вместе с установкой самого климатического оборудования, что обеспечит удачность расположения обоих компонентов и полностью убедит Вас в том, что оборудование находиться в безопасности.

Мы предлагаем Вам приобрести защитный козырек и оценить все достоинства установленного козырька.

МЫ НАХОДИМСЯ ПО АДРЕСУ: Г.КИРОВ, УЛ.СОРМОВСКАЯ Д.42