Бытовые кондиционеры и сплит-системы в Кирове

Конструктивно бытовые настенные кондиционеры относятся к кондиционерам с разделенной структурой и состоят из двух агрегатов – внутреннего и наружного блоков, соединенных между собой с помощью межблочных фреоновых коммуникаций. Внутренний блок предназначен для установки внутри кондиционируемого помещения, в то время как наружный блок предназначен для установки снаружи здания.

Функционально бытовой настенный кондиционер сплит-система предназначен для охлаждения, нагрева, а также фильтрации, ионизации воздуха внутри помещений.

Производители

Кондиционер Ballu City Black Edition

Настенная сплит-система Ballu BSE-12HN1/Black обеспечивает качественную очистку и максимально аффективное распределение обработанного воздушного потока внутри помещения для более комфортного сна, отдыха или рабочего процесса пользователей. Оборудование имеет оригинальный современный дизайн в классическом черном цвете с подсветкой дисплея, которая имеет возможность отключения. Кондиционер имеет автоматический режим управления для самостоятельного выбора необходимого режима работы и поддержания заданной температуры в помещении без участия человека

Иверторная сплит-система Fujitsu Classic Euro (LLCC)

За стандартным исполнением и сдержанным дизайном скрывается:

-рекордсмен по потреблению электроэнергии, экономия -30%
-Кондиционер имеет возможность эксплуатации в осеннее время, когда на улице -15 гадусов (обычный кондиционер -7 градусов)
-уровень шума 22 db ( ниже 23 db практически не воспринимаются на слух человека)
-Режим повышенной производительности. В этом режиме кондиционер работает в течение 20 минут с максимальной производительностью вентилятора и компрессора, что позволяет за минимальное время охладить или нагреть воздух в помещении

возможность эксплуатации в осеннее время, когда на улице -15 гадусов (обычный кондиционер -7 градусов)

Кондиционер LG в виде картины

Кондиционер, внутренний блок которого внешне похож на картину - одна из моделей кондиционеров фирмы LG.

Внутренний блок системы имеет размеры квадрата - 600x600 мм. Возможно сменить изображение на передней панели. Для этого следует просто выключить кондиционер, нажать на специальную кнопку сбоку, чтобы открыть крышку передней панели и поместить вместо стандартной картины свою картину или фотографию. Одна из самых тонких кондиционеров, имеет толщину 146 мм.

Эти сплит системы работают на компрессоре инверторного типа, могут быть по мощности либо на 2,5 кВт, либо на 3,5 кВт. Шум от внутреннего блока довольно мал - 22 Дб. Поток охлажденного воздуха подается с боковых сторон.

Данная модель на рынке с 2006 года. Технологии ежегодно подвергаются улучшениям, в то время как дизайн остается неизменным.

Инверторная сплит-система Ballu серии i Green С УПРАВЛЕНИЕМ Smart Wi-Fi

Непрерывно развиваясь и двигаясь только вперед, Ballu открывает новые горизонты и делает технологии будущего доступными для всех. iGreen DC-Inverter – это сверхфункциональная сплит-система с революционной функцией управления Smart Wi-Fi. Контролировать работу прибора и управлять климатом в своем доме можно из любой точки мира – просто установите нужное приложение на мобильное устройство.

4 фильтра очистки:

  • Катехин
  • Витамин
  • Угольный C
  • Анти-формальдегид

Полупромышленные системы кондиционирования

  • Кассетный тип

    Кассетный тип

    Четырехпоточный кассетный тип полупромышленной системы с мощностью охлаждения от 4.75 до 17.58 кВт. Фреон R410.

  • Консольный тип

    Консольный тип

    Консольно-подпотолочный тип полупромышленной системы с мощностью охлаждения от 5 до 17,5 кВт. Фреон R410.

  • Колонный тип

    Колонный тип

    Колонный тип полупромышленной системы с мощностью охлаждения от 7.1 до 16.9 кВт. Фреон R410.

  • Канальный тип

    Канальный тип

    Канальный тип полупромышленной системы с мощностью охлаждения от 5 до 17,5 кВт. Фреон R410.

  • Внешние блоки

    Внешние блоки

    Внешние блоки мульти сплит систем. Подключение до 5 внутренних блоков.Фреон R410a.

Промышленные сплит-системы

Чиллеры

Эти системы применяются для кондиционирования зданий большой и средней площади. Чиллер может быть расположен снаружи и внутри здания. Теплоноситель охлаждается (нагревается) в чиллере, после чего направляется по трубопроводу в фанкойлы. А сам чиллер охлаждается отдельным внешним блоком. Это тоже один из самый популярных типов крупных многозональных систем. Система монтируется на кровле, неиспользуемых открытых площадках и других неэксплуатируемых площадях. Наша организация осуществила в прошлом году монтаж модульного чиллера.

Фанкойлы

Мы просчитываем разные варианты монтажа фанкойлов (на полке, на стене, на полу) с мощностью охлаждения от 0.928 до 28.364 кВт. Монтаж фанкойлов, как и монтаж кондиционеров, должен производиться профессионалами. Обвязка фанкойлов не очень проста, поэтому лучше довериться специалистам. Однако нельзя пренебрегать предварительными работами, которые должны быть сделаны проектировщиками: расчет всей гидравлической системы и правильный подбор оборудования. Обратившись к нам, данные услуги вы получите в комплексе.

Прецизионные

Разновидность шкафных кондиционеров, разработанная для поддержания температуры и влажности с минимальными отклонениями от заданных показателей. Прецизионные системы устанавливаются в серверных, на фармацевтических предприятиях и высокоточных производствах.

Наша организация производила монтаж данного оборудования в помещении серверной одного из крупных предприятий области и ежемесячно проводит техническое обслуживание данных кондиционеров на нескольких предприятиях города Киров.

МЫ НАХОДИМСЯ ПО АДРЕСУ: Г.КИРОВ, УЛ.СОРМОВСКАЯ Д.42