Системы холодоснабжения для мясоперерабатывающих предприятий (мясокомбинатов) в Кирове

холодильное оборудование для мясокомбинатов

В процессе переработки мясной продукции используется охлаждение, замораживание и естественно перерабатывание. Каждый этап является неотъемлемым звеном технологической цепи. Современный завод по переработке мяса нельзя представить без вентиляционных спецсистем и снабжения холодом, которые поддерживают технологическую цепь.

Для заморозки туш КРС и свиней применяют камеры глубокого воздушного замораживания, которые оснащены шокофростерами, либо устройствами плиточной заморозки. Тут же нужно отметить, что уровень мощности оснащения и величина толщины теплоизолирующих сендвич-панелей подбирается учитывая надобности фабрики и может изменяться. Для того чтобы было удобно хранить мясную продукцию все спецкамеры воздушного охлаждения и замораживания оборудуются подвесными путями. Для того чтобы было удобно осуществлять загрузку и выгрузку продукции холодильные спецкамеры укомплектовываются холодильными дверями с проемами для подвесных путей.

Специалисты нашей компании ставят холодильные камеры и скороморозильные устройства, в которых тоже удобно осуществлять заморозку и хранение полуфабрикатов. Для производства мясного фарша применяется чешуйчатый лед, производящийся льдогенераторами в необходимом количестве.

Вентиляционные и спецсистемы кондиционирования для мясоперерабатывающих заводов

Отдельное внимание заслуживает изготавливание колбас, особенно, копченой. Исключительно соблюдение четких технологических требований к режиму температуры и влажности, а также к кондиционированию, дает нужный результат. “Климат Центр” монтирует вентиляционные и спецсистемы кондиционирования, которые обеспечивают полный технологический процесс, начиная с этапа посола и созревания фарша, заканчивая охлаждением и подготовкой к перевозке колбас в места реализации.

“Климат Центр” осуществляет поставку и монтаж холодильного спецоборудования для мясоперерабатывающих заводов с разной величиной переработки. Наша компания – это надежный партнер по обслуживанию холодильного спецоборудования на мясоперерабатывающих заводах.

МЫ НАХОДИМСЯ ПО АДРЕСУ: Г.КИРОВ, УЛ.СОРМОВСКАЯ Д.42